Ле
Лена

Есть ли такая консоль?

Именно консоль, а не эмулятор на компе, которая может эмулировать, игры sega, nes, snes, nintendo 64, ps1?

Вот уебаны, покупать сто приставок и к ним картриджы дело не дешевое, я спрашивал про эмуляцию

Анна Романова Ширшова

Ну какбы sega nes snes и т. д все еще продаются...

Борис Кисленко

10 декабря должен состояться релиз консоли под названием Ретрон 5
Она должна будет поддерживать катриджи старых консолек, таких как Нинтенда и сега