Ан
Анастасия

Что такое эмулятор консоли, ну или не консоли.. . Что такое эмулятор вообще?

Наталья

Эмуля́ция (англ. emulation) — воспроизведение программными или аппаратными средствами либо их комбинацией работы других программ или устройств. [1]

Антон Кучеров

ну и зашифровал, тебе к какой консоли эмуль нужен?, и куда на пк или ноут? требования нид пиши в гугл.

Виктория

Эмулятор (муляж) , искусственный образ консоли, или чего-либо.