Екатерина Кречетова

Xbox или PS3 ??что же все таки лучше! ! плюсы и минусы консолей пожалуйсто

Новикова Ирина

Всё сугубо индивидуально. Что понравилось по внешнему виду, удобству джойстика, то и бери.
Можно постоянно спорить что лучше, выискивать плюсы и минусы, но никогда не прийти к одному ответу.

Есть сторонники Xbox и сторонники PS3. Сказать им, что их консоль хуже - всё равно что плюнуть в лицо.

Daniel Mastikhin

Консоль это компьютер для дебилов.

Кирилл Макаров

этот вопрос на самом деле уже задолбал на этом же сайте можешь найти кучу таких вопросов а теперь по теме консоль нужно выбирать только по играм вся эта муть про графику и мощный процессор полная лажа в плане игр выигрывает PS3 на ней куча эксклюзивов таких как Heavy Rain мега игра кто говорит что это мыльное кинцо у того просто нет консоли и они завидуют далее Uncharted 3 части просто бомба в нее нужно играть и ты все сам поймешь далее Gran Turismo 5 просто очень крутая гонка далее God of War просто обалденная игра мясо, кровь, кишки море позитива гарантированно потом дурная репутация 2 части тоже игра офигенная вобщем на PS3 куча эксклюзивов посмотри обзоры в интернете а на боксе всего 7-9 эксклюзивов остальное мультиплатформа