Артём Снетков

PS3, XBOX 360, PSP, PSvita что лучше? какие минусы и плюсы

Анна Переверза

Приставки:
Плюс в том что не будет нужды в модернизации. Но минус не все игры выходят на приставках. И лицензионные диски дороговато обходятся. Конечно можно прошить но из-за этого может слитеть гарантия что не есть гуд.
ПК:
Плюсы в том что открывается очень большие возможности, но минус в том что необходим своевременный апгрейд под игры программы и тд. и т. п.