Юра Кожевников

Хочу купить PS3 подскажите стоит нет? Решил копить на PS3.Расскажите пожалуйста плюсы и минусы данной консоли

Вишенка Ник

Большинство мультиплатформ идут под 720р, и при этом смотрятся как 480. Если хочешь брать то только под эксклюзивы, или под консольные эксклюзивы, так как всё, что есть на комп, на пс3 почти не играбельно.

Вячеслав Жуков

Лучше выхода ps4 подожди или купи xbox.

Ольга Толли

если брать.. то эту комплектацию
http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_29&products_id=10742
плюсы следующие
1) имеются отличные игры
бесплатный онлайн
3) можно смотреть фильмы на blu-rau

минусы: новые игры стоят в районе 2500р
для того чтобы дейстивельно наслодится игрой нужен FullHD телек и HDMI кабель