White Sugаr

Хочу купить пежо 405, может кто знаком с этой моделью, расскажите о минусах плюсах!!!

Хочу купить пежо 405, может кто знаком с этой моделью, расскажите о минусах плюсах!! ! Понятно что нужно более детально знакомиться с машиной но все же может кто сталкивался с ней, в общих чертах расскажите!

Михаил Дорохин

Машина была неплоха в свое время и на свои деньги. Пежо 405 1987 года выпуска снимался даже в знаменитом фильме "Такси". Единственное, что уточни в своем городе, есть ли "лавочка", которая торгует запчастями на такие раритеты. Простейший автомобиль без техноглупостей. Обслуживать его сможет любой не слишком пьяный "гаражник".

Алена Колесникова

старенький он очень, не советую...

Дмитрий Суслин

Как и все французы может приподнести сюрприз в виде того, что запчасть какую-то трудно найти. А так - машина, как машина, хорошее, мягкое уютное авто.