Александр Жиляев

, что является лучшим консоли между PS3 и Xbox 360?

Наталья Кулакова

Лучше то, на что можно подешевле игрушек найти, на мой взгляд, если ты не дочь миллионера. . Зайди на молоток ру, там продают прошитые резаки для хвох, если поискать. . Попробуй сам..

Кр
Кристина

В принципе, они обе хороши, но мне больше нравится Xbox 360. Там удобнее джойстик, можно купить к нему Кинект, и он сможет контролировать твои движения. Есть руль, ружье и многое другое.