An
Andрей

Почему консоль XBox 360 популярнее, чем PS3?

Ведь, особенно на старте продаж, она постоянно у всех сгорала, крутых эксклюзивов для неё меньше (Гирза да Хало) , чем оных у PS3 (Анч, Гад оф Вор, Джорни, Флауэ, Хеви Рейн, Литтл Биг Плэнет, МоторШторм, для некоторых спорные, но, по-моему, очень крутые КиллЗон и особенно Резистэнс) , платный сетевой сервис, технологическое отставание (пусть и не совсем большое) от плахи, ну, и плюс такая мелочь, но для меня это ещё и очень неудобный джойстик. Почему? Ладн, там у себя на родине, в штатах, но за пределами.. . В чём дело?

Константин, можно посмотреть продажи почти любой мультиплатформы - продажи версий для Xbox больше.

Карл, http://lenta.ru/news/2012/04/20/xbox/ (см. предпоследний абзац).

Т. A.

Уже нет.

Олег Тарураев

А она разве популярнее, чем PS3? Не слышал

Валентина

уже нет

Юлиньк@ Лиханова

она прошивается легко я сам себе ее прошил а пс3 толком не могут прошить

Александр Макаров

у бокса продажи 70 млн, у пс3 - 78 млн, это при том что бокс вышел раньше. ПС3 популярнее. А продажи мультиплатформы лучше на боксе потому что на пс3 всякое фуфло не покупают

Вероника

На равных