Павел Матвейчук

Есть ли джойстики пк для эмуляторов консолей? На маркете? или м видео?

почем пс2 потянет и пк драки?

универсальные для PC/PS2/PS3 почем брать? в денс одни и теже но в разных магаз

Наталья

Конечно, сам брал когда-то для эмулятора как раз в М-видео 6ти кнопочный геймпад юсбишный

А)
Анна )))

Не для эмуляторов консолей, а компьютерные геймпады есть (джойстиком на ПК сейчас называют авиаручку) , внешне даже похожи на джойстики разных консолей. Ну и есть еще универсальные для PC/PS2/PS3 они, соответственно, тоже подходят.

Эмуляторы не требуют чего-то особенного. Именно компьютерные геймпады.

Ив
Иван

скажи просто джойстик какая еще эмуляция, они продаются в любом комп магазине от 200р

Гена Пролит

Тупой вопрос