Галина Мухамметова

Аналитичность функции

Помогите пожалуйста, как определить точки, в которых функция будет аналитичной. Везде пишут, что в этой точке должно выполнять условие Коши-Римана, но это же тогда получается что я ищу точки в которых функция просто дифференцируема. Короче нифига не понятно, объясните кому не трудно.

Елена Поселягина

Условия Коши-Римана (Даламбера-Эйлера) - это не обычная дифференцируемость, а комплексная дифференцируемость.