Жанна Крылова

янукович с МАЛОДУШНИЧАЛ! ФАКТ! а що зараз земляки вам на багато КРАЩЕ стало жити?

Misha

Нет, стало ещё хуже. Но не из-за того, что вора скинули, а из-за амбиций путлера. Так что не путайте хрен с маслом. А кому нравилось быть рабом, добро пожаловать в Путлеростан, там рабов любят .

Наталья Никонова

дааа он смаладушнечал это факт но он досехпор являетися законным народно избратым президентом!!!

Елизавета Боня

А пусть Русская сволочь с автоматами уйдет из Украины и уже через пол года люди вздохнут свободно и жить будут лучше чем в России. Но вы не хотите, чтоб рядом был живой пример лучшей жизни, поэтому и пришли в Украину убивать и разрушать.