Ди
Дима

Что это за фигня? Она у меня на всех страницах!!!

Как убрать это из браузера? Подскажите, кто знает

Людмила

И у меня такое было раза три. Вирус просто.

На картинке, где обведено красным должен быть гугл поиск или яндекс и у тебя, если там какой-то новый неизвестный тебе поиск, то у тебя тот же вирус, что и был у меня.
Тогда нажимай на него и появится небольшой список, как здесь:

Выбирай "управление", потом выбери этот "новый" поисковик (запомни его название) и выбери "удалить". Ну и потом поставь свой прежний гугл/яндекс поисковик обратно.
Ещё в настройках можно изменить начальную страницу, если вирус её тоже изменил.

Потом я заходила на панель управления - удаление программы - забивала в поиск название вируса и удаляла приложение с ним, если оно находило. Если не находило, однажды пришлось зайти в "поиск" на компе и там вбить название вируса, тогда оно нашло на диске С две папки с его названием, которые просто осталось удалить.

Мне всегда помогало.
Ну или если не помогло и ты узнаешь название вируса, можешь его погуглить. Думаешь, где я научилась с этим вирусом так справляться)

Юлия Родина

....читай и делай... браузер не имеет значения какой...

Вікторія

это реклама выключи браузер и включи опять поможет))))