Анна

Что это за фигня и как ее исправить?

У меня на компьютере когда я захожу в социальную сеть "В Контакте" и ввожу свои данные то мне показывает что моя страница взломана, и просит вложить деньги что бы восстановить свою страницу. Но когда я захожу с другого компьютера на свою страницу "в контакте" то все нормально заходить и ничего не пишет. Что это за фигня и как ее исправить?

Наталия Честнова

Проверить комп на вирусы - точно есть если на другом всё нормально