Рафаэль Губайдуллин

как это исправить?? ? кароче у меня вылезает эта фигня!! Что делать? я чайник

вот

эт куда писать
???

щас сделал что там написано что отказанно в доступе. Недостаточно привилегий. Данное средство необходимо запускать с повышенными правами

ой правами

Nastena

Без скрина не понять.

Лена Солаченок

Мда, интересная фигня. Не знаю что делать, первый раз вижу "ошибку-невидимку". В таком случае я тоже чайник.

Светлана Бай

bsodstop .ru/0x00000024-ntfs-file-system
уберите пробел

Ivann Peroff

Привет чайник, я бокал.
Пизда твоей винде. Только переустановка, друг, никак иначе