Татьяна

Как эту фигню исправить??

Всё время когда нажимаю ПКМ по какому-нибудь файлу, затем отправить и появляется только вот этот вариант двд. . И ничего другого. Как можно всё вернуть обратно? Если можно. .

Елена

Пункты этого меню прописаны в реестре и в папке C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\SendTo и восстановить"как было" возможно, но это не так просто. Лучше откати систему по точке восстановления и все.

Ленара Неваленова

Ачто было до этого?

Лара Гусейнова

по умолчанию эта прога у тебя стоит

Вл
Влад

в Ос панель управа-устранение неполадок (винд7) и прогр. TuneUp Utilities 2014-в иньеграторе-все функц. можно испр. типичн. ошибки.