Мария Вершинина

Не хочу трахать жену, почему?

Елена

попроси оттрахают вместо тебя

Ал
Алена

ролевые игры помогают

As
Asem

Часто наверное по гадалкам ходишь..

Юличка

меня задел такой вопрос. . .Вам не кажется, товарищ мужчина, что вся проблема в том, что вы жену именно ТРАХАЕТЕ, а не занимаетесь с ней любовью? ? ?Любой нормальной женщине именно траха несколько раз в месяц вполне хватает (я так думаю) , а все остальные дни хочется ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!! ! 🙂 ТЧК 🙂 Вот вот точно. Хоть женщина. . Но тоже самое хотела бы сказать! Женщин любить надо, и любовниц и жен, это не важно, главное любить.

Алена

Нужно подумать об этом вместе, у меня такая же ситуация. Дело в том что ругань, споры способствуют отталкиванию романтики и чувств, а вот как то алименты и прочие финансовые дела делить не хочется. Вывод: Любовница.

Sa
Sajidam

Посмотрел.. . Ничем не могу помочь) . Я тоже не хочу!

Виктория

Не трахай. В чем проблема то ?

Ла
Лариса

сильно похудела, неаппетитная стала

Александра

Ну дык это ж жена. Всем надоедает мусолить одну и туже.