Ви
Виталя

Альберт 26.05.80 i Венера 1.05.89chto zhdet s nim v etom godu

Ив
Иван

Вас захотят оклеветать.

Мiкалай Авсянников

Всё будет нормально в отношениях, единственная угроза это то, что чувства могут угаснуть.

Юрий Савчук

Отношения в этом году будут переживать кризис и только по Вашей воле возможно развернуть их в более благоприятное русло. Удачи

О-Ля-Ля

Альберт он ищет новизны... уже присматривается к девушкам.. думаю, что надоедать начала. Уйдет очень резко и не обьяснит ничего по существу.