Михаил

Сделал на меня приворот Альберт 26.05.80?или секс. завязку? Я Венера 1.05.89

Ирина Белова

да. но надо проверить.

Сергей Русинов

Имя Венера уже о многом говорит, а губы на аватарке подсказывают все остальное

Александр Кочетов

конечно, аж целых 2.

Юлия

Мужчина не оч. сексуален, энергетический вампир, у вас энергии только для себя. Ни с энергетической стороны, ни в плане сексуальности вы его не интересуете. То, что он заказал на вас приворот (и выложил от 50 тыс. рублей) маловероятно.

Оксана Фоминова

Чтобы посмотреть нужны фото. Если что кидайте в лс.