Даниил Малахин

Хочу сделать приворот. Чтобы любимый вернулся... стоит ли??

Константин Ключкин

Не советую делать приворот. Тебе это вернется потом. а он будет мучиться. Ушел, отпусти с чистым сердцем. Магия никогда не была хорошей в личных целях.

Максим

правильно сделала

Настя Горетова

если очень очень очень нужен, то да!! а если просто поглумится с него то- нет!!

Лейсан

Не стоит, оно на тебе потом и отразится и ему плохо от будет. А с парнем с твоим у вас и так все налаживается, просто не много терпения, внимания и старания. Все наладится, вот увидишь. А с приворотами даже не связывайся. Удачки

Екатерина Асеева

В Вашем случае не советую!

Татьяна

полностью согласна с ириной, есть вероятность что парень покончит жизнь самоубийством

Ковалёв Иван Васильевич

Я бы не рекомендовал.

На
Настя

Приворот - это не любовь.

Екатерина Лейко

да зачем? это же будет вызвано исскуственным путем все. зачем тебе зомби, который станет твоим против своей воли?

Сандра Олефинова

насилие.. . представьте что вас хотят накормить и не просто накормить а до рвоты.... нравится?