Ольга Сергеичева - Сах

Как избавить любимого от приворота?

Его бывшая жена приворожила его еще до брака с ним. Но счастья так и не получила- сама его бросила, вышла замуж за другого, а приворот остался. Я с моим любимым уже 3 года и все эти 3 года бывшая жена не дает ему покоя, особенно когда выпьет на него это сильно начинает давить и у него иногда "крыша едет".
Как мне ему помочь, чтобы убрать этот приворот? Иначе я не выдержу и скоро уйду от него, хотя очень люблю. Нет сил больше терпеть.

Иван Родькин

Сходите к специалисту. В чём проблема? Поспрашивайте у знакомых, может кто подскажет.

Дмитрий Росляков

необходимо снят однозначно. Но привороты бывают разные и снимаются разными способами. Марго права, что надо искать в своем городе. Но рунами точно не сможет снять некоторые, которые делаются через мертвую зону - там руны слабы или бесполезны.

Евгений

Видимо приворот сделан на спиртном что его так карежет найдите бабулю или детка чтоб у них были силы снять этот приворот

Светлана Апешина

Снимите негативное воздействие, поставьте защиту.