Александр Олейчук

Здравствуйте! Как избавиться от приворота?

Мне 25 ей 44 встречаемся полтора года, последнее время скандалы каждый день и даже по два раза на день, дело в том что я приезжаю к ней в дом и у нас сней скандалы именно там, но бывает у меня дома. Я повторял себе много раз что хочу расстаться с ней и ей это говорил, но почему-то когда приезжаю к себе домой меня тянет назад как будто меня цепью привязали, и это повторялось много раз. Она мне сниться каждый день в разных снах, с родными тоже разногласия.

Галина Мухамметова

самостоятельно не как

Елена Санатуллина

А причем здесь "привороты"? Баба в возрасте, понимает, что скоро появятся молодые конкурентки вот и скандалит. А тянет тебя на неё потому, что ты с другими молодыми и не пробовал. Боишся.

Сергей Садовский

пишите - могу помочь.

Болуш Кадыров

изначально нужно вас просмотреть, есть ли приворот как факт, сделать диагностику как был поставлен, и только потом уже решать как снимать

Maslo Norki

только к профессионалам

Df
Dfbnmmmm

да ,,на приворот похоже ,,,снимайте ,,дальше хуже будет ,,,

Г.
Герой .

1 чистка
2 защита

Елена Елисеева

года рождения обоих нужно для диагностики