S.
Strannik ....

Здравствуйте! кто знаком с приворотами? если кто знает. напишите плиззз

Николай Микешин

С такими вещами не шутят! Я знаю, что не одна я это скажу, но дополню свой ответ: за всё в этой жизни нужно платить... и кто знает, чем за приворот заплатите вы???? Вариантов может быть масса: удача, здоровье, денежное благополучие.... Вы готовы к такой расплате ради удовлетворения минутных желаний???? Ни один мужик не стоит таких жертв, да и зачем, привораживая человека вы поворачиваете свою судьбу, а кто знает, может через день вам уготовано встретить настоящего мужчину с которым у вас будет взаимная любовь без приворотов...! Выбросьте, чушь из головы, это всё серьёзнее, чем вы думаете.. .
P.S....и не забывайте: ЗА ВСЁ В ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ....

Татьяна Нащинская

Приворот всегда приводит к несчастью, страданиям особенно той стороны которая наводит этот приворот. Живите спокойно.

Елизавета Первова

зачем, чтоб вы повесили кривой приворот и наделали себе проблем в жизни?

Кирилл Козлов

С приворотами не шутят.... жизнь привротиться в ад... и люби не будет... и спокойствия тоже... Я знакома... очень хорошо даже... приворот не дает любви... только привязанность и зомбирование... агрессию и болячки!
Удачи вам.

Алишер Назаров

время от времени...