Алексей Кононов

я собираюсь сделать приворот, на яблоко, как вес пройдет?

Татьяна Дюко

Пудов десять Вам проблем «отВЕСят».

Виталий Ламинский

испортите жизнь и себе и тому человеку, а если пройдет не так то все вернется к вам только в виде бед и болезней

Андрей Рыбин

А он не один... с яблоком... Смотря какой и сделайте себе диагностику-прогноз и будете иметь представление как все ляжет)

Слава

Как говориться насильно мил не будеш или на чужом несчастье счастье не построеш если он должен быть с тобой то будет а если нет то и привороты не помогут да и любой приворот действует не более 3-5 лет потом все станет только хуже