Татьяна Бужак

Что делать если на телефон поставила код при включение при этом я его еще и поменяла просят вести код а я его не помню

помогите плиз))))

Сергей Винс

Когда ставишь код-тату делай

Ан
Андрей

с начал открываем, чиним, меняем детали, батарейки, . а инструкцию читаем тогда, когда уже сломали и пора выбросить до помойки.

Дмитрий Князев

В подъезде, где-нибудь в уголке маркером напиши, всё равно весь исписанный!

Валерий Кан

А с краденными всегда так, вечно там какой то код стоит.