Александр Четверов

Что такое неудобство и в чем оно?

Зиночка Гаврилова

Дорогой друг!!! Неудобно например ходить в туалет на улице или работать на нелюбимой работе=что есть у многих чело... но на мой взгляд=это по сути отсутствие комфорта... и может быть один из методов воспитания учителями души... всем удачи!!!

Колян Голубков

яйца при агрессивном танце типа ламбады

Оксана

Это когда человек ощущает не очень хорошие чувства и когда он думает что кто-то его может оскорбить (сделать не очень хорошие для кого либо ):с мое лично мнение

Настя Шмелева

В жизни полно неудобств.

Мария Щербинина

это жесткая подушка в душной комнате