Светлана Светик Корнева

Что такое человечество? Как и когда оно произошло?

Елена Фролова

Это древний добрый миф)))

Дмитрий Ярмолюк

Мир, и человечество, рождается каждую секунду Бытия.
"Когда" - это ИДЕЯ. Реально только Сейчас. Все идеи рождаются только сейчас. И всё человечество для "меня" произошло прямо сейчас 🙂
Это кажется невозможным, потому что вмешивается память - как знание о "прошлом". Но память - это только знание, а не Бытие. Быть - это Реальность, знать - это всего лишь СЛЕДСТВИЕ БЫТИЯ. Невозможно не Быть, и при этом знать.

Анастасия Логинова

Люди есть, а человечество еще не произошло.

Сергей Николаевский

Зачем, не интересует?

Анна Ковалькова

Это большой муравейник

Шурик Московский

Бог создал адама итд

Ма
Мария

В редакции: «Тут вот сообщение, что найдено средство против бубонной чумы. Вы не знаете — наша партия за чуму или против?»