Марина Алаторцева

Человечество произошло от метеоритных осколков?))))

Александра Багишева

Не все, только челябинцы, к ним недавно родственники прилетали, слыхал?

Антонина Яхонтова

Я склонен к мысли, что пришельцы-извращенцы трахали мартышек,
а может быт еще свиньей и лошадей)

Ирина

Скорее всего, инопланетяне в прошлом по какой-то причине, нашли здесь подходящих обезьян, селекционировали их до определенного уровня мозга и переписали в него нужные программы поведения, как в компьютер или в биороботов, а потом решили посмотреть, что из этого получиться, изгнав научные образцы из своих лабораторных клеток обратно в природу.

Са
Санчеz

вряд ли от них,
но, возможно, что по их причине