Дмитрий Владимиров

На этих сайтах знакомств такие страшные ненужные люди как будто фильме ужасов побывал ?

вот ужастики !

Да потому Красота огромных денег стоит !

Аж жутко стало !

в ответах ещё хужи людишки вообще шлак !

ха ха ха !

Илона G

особенно мужики . в 40 с хвостиком выглядят как старики

Роман

Остатки роскоши

Ирина Козлова

Ну.. извините.. что есть))

Екатерина Скачкова

выбирай, а то и этих разберут)

Димитрий Бобров

все ушли на фронт.

Ой
Ойбек

На куй это туда

Санжар Сагындык

а вам видимо американца надо.... банально... но факт.... хоть страшна я и горбата... да червонцами богата.. . ничего плохого в этом нет... ищите... и обрящете... найдёте... и воздастся вам... весь серил СЛЕД... на этом и построен... баба с дитями у мужика... бизнесмена сидит НА ШЕЕ... а он ангажирует молодую смазливую ...и очень хитрую секретутку... потом они травят... стреляют... режут друг друга.... потом красивые опера всё это дело с полковницей раскрывают... иииии... вывод.... я не хотел-а.... он у меня ...она у меня... мой любимый кусок ...сала... или мяса... пытался украсть И СОЖРАТЬ... я что... зря на него корячился... или корячилась... всю... свою... жизнь.. . во... сюжет... Шекспир позавидовал бы... Правда... НА-ДО-Е-ЛО!!!)))))