Дима Гусев

Ответьте кто продавал спортивное питание? Реально ли заработать деньги на продаже спорт. питания? С чего начать?

Яна Пушкина

1. Ну раз его до сих пор продают и не разорились, значит реально заработать деньги на продаже спорт. питания
2. Начать с изучения продукции конкурентов. Если ваша ничем не лучше, то ее не купят. а купят то. к чему привыкли и что едят чемпионы.