Mariya Lubimaya

Живут подомной бабка с дедом,

Бесят, жутко тихие как мыши, проявляют признаки жизни только когда я
пошумлю воду включу, или дверью хлопну, или что-то у меня упадёт на пол -
сразу слышу их начинают разговаривать. Если я ничего не делаю, у них
гробовая тишина. Но я знаю они дома! ! !

Ирина

Так и что? Тебе бы моего полоумного соседа, который по очереди жену с сыном гоняет и орет так, что мне охота под кровать забиться... а ты говоришь, старики...

Ольга

мои соседи старики громко разговаривают и ничего. Или вот другая соседушка с 6 утра разборки затеяла .

Се
Серёжа

у нас парни холостые сутками музыку слушают, а семейные - деткам дома разрешают на самокатах гонять - квартиры большие ))

Ди
Диана

Испеки пирог, подай свое внимание им, угости чаю) И ты после увидишь как это все быстро уляжется) Аналогичная ситуация !

Аня

А что им еще делать? Сидят поди, весь день телевизор смотрят.
А нервишки свои угомоните. Как никак, люди уже в преклонном возрасте.

Айдар

Вое блин у меня с верху живут такие кони писец. Даже ночью бегают. Радуйся что у тебя все тихо.)