Татьяна Рульнова

как на компьютере, ноутбуке и телевизоре установить Wi-fi сеть, если имеется проводное соединение и роутер D-link dir300

напишите пожалуйста подробное описание. можно со скриншотами

Екатерина Шевченко

Самое лучшее- призвать человека который понимает!
Не в обиду, но если сам хочешь сделать это и спрашиваешь тут, то мой совет правильный!

Екатерина Королькова

есть одна фишка! у современных ноутбуков, которые ловят wi-fi могут раздавать его, но забыл как называется. гугл поможет