Святослав Агафонов

Зачем мне выдали рассейский паспорт? Шо с ним делать? Разве за него что нибудь дають ?

Ан
Аня

Да, дают - по морде.

Виктор

А зачем ты его вообще делал, справки всякие собирал, денюжку платил, кароче сам себя наипал.

Di
Diana

это был твой выбор! никто не заставлял, бери если хочешь, не бери если хочешь, мог бы в зап. украину уехать

Ал
Александр

Сверни его трубочкой, засунь себе в жопу и пиздуй в американское посольство просить американский паспорт.

Яков

Иногда дают, но когда дают, то бьют не по паспорту, а по лицу !