Люда Теплова

ОДИНОЧЕСТВО - ОБИДНО??

Алишер Назаров

лучше быть одному чем с кем-попало

Миша Гаевских

Почему? Многие ноют... вот, я никому не нужен... а ему, кто-нибудь нужен? Человек, который всем помогает, думает о других, любит людей, позволяет им быть собой рядом с собой, никогда не останется один.

Д&
Дарья &

Одиночество - это естественно... обидно когда нет рядом человека, который смог бы помочь в трудную минуту.

Sasha Бабченко

Несчастно 😞

Ва
Василий

значит мы так хотим...

Ruslan

А что обидного обидно если ты не хотел одиночества и его получил) Но есть куча ситуаций когда одиночество это отдых это приятно и к месту.

Анна Разорёнова

Всё равно... А обижаться глупо. Так бывает.
Просто уже всё равно.

Сергей. Покатов.

Значит, что-то сам в своей жизни не так, как нужно, сделал.

Татьяна Соколова

...нет, если Его не видно...)

Светлана Жильцова

конечно обидно когда всем на тебя наплевать, особенно тем кто тебе дорог