Игорь Васильев

кто лучше джон сина или брок леснар Рестлинг

Юл
Юлия

рестлинг - это прежде всего бизнес развлечений, а не спорт. И в нём на первом месте стоит реализация заранее утвержденного сценария. Сделать это надо красиво и достоверно. И задачей рестлера является не победить в бою, а максимально развлечь пришедшую публику, срубив с неё побольше бабла, в рамках определённого сюжета.
Поэтому в чём лучше? Как актёр и рестлер - лучше и эффективнее (прибыльней и красочней) Сина. Как собственно боец (задачей которого является максимально быстро вырубить противника с минимум ущерба для себя) - эффективнее Леснар.

История противостояния Джона Сины и Брока Леснара:
Брок Леснар победил Джона Сину за 5:52 на WWE SmackDown #162 (17.09.2002);
Брок Леснар победил Джона Сину за 6:23 на WWE SmackDown #183 (11.02.2003);
Брок Леснар победил Джона Сину за 15:15 на WWE Backlash 2003 (27.04.2003) и защитил чемпионство WWE;
Джон Сина победил Брока Леснара за 17:43 на WWE Extreme Rules 2012 (29.04.2012) в матче по правилам "Extreme Rules";
Брок Леснар победил Джона Сину за 16:06 и выиграл мировое чемпионство WWE на WWE SummerSlam 2014 (17.08.2014);
Джон Сина победил Брока Леснара по ДК (из-за вмешательства Роллинза) за 14:15 на WWE Night Of Champions 2014 (21.09.2014) в матче за мировое чемпионство WWE.

- т. е. , если они сойдутся в нормальном бою, не в рамках сценария, то с вероятностью 95% победит Леснар, ну а букеры WWE могут придумать всё, что угодно

Анна Пушкова

брок леснар мой любимый рестлер! конечно брок на бывший чемпион ufc!

Мария Романова

у них примерно равны силы, самая жесть у них была на экстрим рулс, там победил Джон, но и Леснар был близок к победе, но если бы тогда матч не останавливали то скорее всего победил бы Леснар

Саша Белов

Конечно Сина, тот жирный даун не фига не сможет!

Ольга Барахова

Конечно же Сина! Он победил Брока в конце матча так как Леснар жирная панда и плюс медленная

Лариса Узилова

Брок Леснар сильнее потому что он в начале победил, а потом подписал котракт с Джон Синой что Брок проиграет

Ольга Таирова

ЕБАН БРОК ЛУЧШЕ ОН СТАРЫЙ ХРЫЧ И ЕЩЕ ПИСЬКА БОЛЬШЕ! И ЖОПА НИЧЕ ТАК!

Коста Карасев

Джон Сина и Брок Лезнар это 2 Терминатора которые всегда на ничье

Ал
Алсу

брок леснар

Дарья Кузьмичёва

Забыли Романа Рейнса добавить его тоже нелегко увалить

Юлия Хавроничева

брок леснар сильнее