Юрий М

Верите ли вы в существование гоминойда реликтового? Наблюдали ли вы что то похожее лично?

Оказывается поиски снежного человека, очень увлекательное занятие! Намного увлекательнее чем многие привыкли думать :))

"С этой целью в состав сугубо мужской экспедиции за некоторое количество свободно-конвертируемой валюты включили двух сочных и аппетитных девиц.
Задача у живых приманок была крайне простая: войти в состояние возбуждения определенного характера и, далее, феромонами этого самого возбуждения смазывать ветошь, которую ферганские велотуристы собирались разбрасывать по окрестностям, дабы заманить в свой лагерь снежного человека"

http://www.proza.ru/2008/11/17/412

По прибытию на место охотники за гомотангами, разбили палатки недалеко от журчащего прохладного горного ручья - сая. Девицы тут же уединились в одной из палаток, долго сопели и постанывали и, наконец, выдали целый ворох ветоши, на совесть сдобренной свежедобытыми феромонами.

Даша Богданова

Сне́жный челове́к (йети, сасквоч, бигфут) — легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено. Есть мнение, что это реликтовый гоминид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду приматов и роду человек, сохранившееся до наших дней со времён предков человека. Карл Линней обозначил его как лат. Homo troglodytes (человек пещерный) . Большое внимание теме снежного человека (называемого реликтовым гоминоидом) уделял советский учёный Б. Ф. Поршнев.Скальп снежного человека в одном из монастырей Непала