Эльвира Баранцева

Cуд общей юрисдикции

Добрый день, срочно нужен квалифицированная юридическая помощь по поводу дела в суде общей юрисдикции. Подскажите где можно бесплатно проконсультироваться с юристом?

Ольга Широкова

Любители халявы потом, как правило, обращаются за платной консультацией, чтобы исправить положение дела после бесплатно. Обратитесь к грамотному юристу/адвокату очно.

А@
Ангелочек @@@

Халявщик ты, Леня

Анна Зверева

а чего советоваться

суд это спектакль как разыграют так и будет

Владимир Зинченко

консультируйтесь. кто вам мешает?