Аня Гармашова

Как не платить по кредиту? Действует ли исковой срок давности в три года?

Alexalex

не будешь платить, то колекторы заипут.

Любовь Побат

Заявляйте в суде (если дело дошло до этого) о сроке давности.. . Но.... если банк предупреждал в течении последних лет Вас о долге, то и срок как то переносится...

Кристина Мандаринчик

Срок исковой давности начинается с момента, когда заканчивается кредитный договор, то есть с месяца последнего платежа по кредиту. Ни один банк не будет про заемщика забывать, в случае первой же невыплаты вам пойдут письменные претензии. Поэтому вам не удастся притянуть срок исковой давности, вас каждый месяц будут извещать о долге.

Жанна Блохина

Вы до срока исковой давности не доживете либо банк подаст в суд либо коллекторы за....

Анастасия

А суд еще никто не отменял. Так что не стоит брать кредит, чтобы не платить по нему.

Анна Ковалькова

Действует. Но банк-то тоже об этом в курсе, так что он ждать три года не будет.

Иван Зюканов

Подождут вас и пойдут в суд.. Начнется другая история....

**
***ян@чка ***

ПРОГРАММА ФИНАНСОВАЯ ЗАЩИТА: - Защита от банков и коллекторов; - Решение кредитных проблем! Мало кто знает, что есть цивилизованные способы остановить долг и расторгнуть кредитный договор. Скайп ele25492010