Юрий Никулин

Добрые люди, помогите пожалуйста те, кто играют в World of Tanks

Мне нужно записать "реплей" по моему через фрапс это делается если я не ошибаюсь... Я сам не могу потому что у меня ноутбук слабенький (( А мне нужно записать при высоких настройках графики. Буду очень благодарен!

Анна Трофимова

реплеи пишутся когда в настройках стоит галка записывать бои, и пишутся они с твоими настройками

Петрова

Дорогие наши школьнки которые играют в World Of Tanks и т. п. ЗАДАВАЙТЕ вопрос четче.
И ах да лично от меня. Танки в жизни вам ни чем не помогут.. . не разовьют ваших рефлексов и командного стремления. Играйте в Доту.. . может быть и вы поймете что такое Баланс.