Татьяна Жмурина

Добрые люди, помогите пожалуйста те, кто играют в World of Tanks!

Мне нужно записать "реплей" по моему через фрапс это делается если я не ошибаюсь.. . Я сам не могу потому что у меня ноутбук слабенький (( А мне нужно записать при высоких настройках графики. Буду очень благодарен!

Екатерина Рябцова

я смогу, на ультра настройках... пиши в 15:00-18:00

Во
Вова

Купи нормальный комп или устройство видео захвата.

Или на кройняк в игре включи галочку на запись реплеев, потом их скопируй на флешку например и иди к другу у которого мощный комп, там уже и снимете видео ФРАПСом с твоих реплеев.