Николай Шумейко

По каким признакам Вы убедились, что очень сильно влюбились?

Галина Мухамметова

Плохо засыпаю, больше мечтать стал, ломка без этого человека, хочется слышать ее голос постоянно, с ума сходишь просто.

Слава Калошин

Почувствовал бабочек в животе... А может это глисты завелись?)))

Гульнара Соколова

зубы потеть стали

Темкинъ Temkinn

Сердце подсказало.

Андрей Ревин

признаков нет...

V@
Vassilissa @

в мыслях этот человек и это вызывает внутреннюю улыбку )

Электрик В Вашем Доме73

Не путайте привязанность и зависимость с влюбленностью.. При влюбленности хочется дарить, при зависимости и привязке- хочется получать

Maks Kudinov

..скучаю, думаю только о нем)

Svetlana Boukova

Если у него качества, которые я ценю: честность, верность, ответственность, порядочность, готовность в браке "отдавать",-только в этом случае могу влюбиться.

Ди
Дина

когда понимаешь что без него жизнь не имеет смысла, когда готова ради него на все