Виктория

Лично ВЫ как понимаете, что влюбились? Есть какие-нибудь индивидуальные признаки?))

Николай Пилюгин

Косячить начинаю

Ин
Инкогнито

стесняюсь и теряюсь в его присутствии. .
прям коленки подгибаются..

Татьяна Шипунова

Мне плохо (морально) без человека в которого я влюблена, скучаю очень... тянет к нему и хочется проводить с ним все свое свободное время...

Евгения Пиманова

Когда думать не могу ни о ком, кроме неё.

Андрей Мезенцев

Не влюбляюсь

Св
Свет

жизнь становится более красочна, настроение улучшается

Дмитрий Новиков

Когда хочется всегда быть рядом, без нее тоска смертная, а с ней светло и хорошо.

Надин Бирюкова

Человек, иной живой организм, вещь, явление не покидают моих мыслей продолжительное время, вместе с тем вызывая во мне чувство восхищения, венчающееся соответств. улыбкой

Ольга

Очень редко влюбляюсь, за всю жизнь буквально пару раз, и чем старше становлюсь тем с єтим сложнее

Евгений Давыденков-Калинин

член на девушку встаёт )

Алёна アりヨナ Raydro

Иду в запой, пока не протрезвею, ничего понять не могу.

Анна Титова

ДЯ! Как будто у мну ПМС.. злая как сука ха-ха)))))))

Таня Гусарова

аааа у меня голос пропал, вот только влюбилась я или нет, я не сразу поняла.

Анастасия Васильева

К ней тянет, с ней хочется быть постоянно