Борис Ежов

В чем смысл любви и в чем выражается любовь? По каким признакам вы понимаете что вас любят-есть ли эти признаки?

Александра Киселева

Без любви не было бы и нас всех. Бог - есть Любовь. И в нас вложил умение любить, которое многие начали забывать. Любят не за что-то, а просто человека, его Душу.
Сейчас наблюдаю, что мужчина меня полюбил, это выражается во многом. Прежде всего, человек открывает Душу, рассказывает много личного. Потом, забота и нежность, умение отвечать за свои слова и поступки. Когда во время занятости у него находится всегда время на то, чтобы помочь. Когда рядом с тобой человек выглядит счастливым, улыбается, а глаза светятся радостью. Да много признаков этих. Все выражают свою любовь по-разному.

Иван Цибров

Самоотверженность, когда человек готов без выгоды для себя сделать что-то для меня. Ну и наоборот

Мария

есть есть, когда на жопе перестоёт волосня рости)))))))))) хех