Се
Сергей

Как-то попала мне такая вот монета.

Скажите это новая монета выпущиная банком России, или это какая-то коллекционная монета.

Владимир

какая нибудь юбилейная

Гриша

Это обычная монета. Так теперь обозначается российский рубль.

На
Наталья

Мне тоже один раз как-то попалась. Я её кондуктору дала в маршрутке, она ничего не сказала) Это обычная монета)

Дмитрий

Да, как юбилейные десятки, так и этот рубль. А это знак нашей российской валюты!!!

Сергей

Обычная монета, только новая. Теперь так обозначается русский рубль.

Степан

Антикризисная монета...