Альберт

Подскажите пожалуйста русские металл группы, чтобы мощно исполняли (но без адской тематики) но с грубым вокалом

наподобе исполнителя вокалиста группы Мордор, короче чтоб мощно исполняли рычали вокалом, но не кричали или пищали как америкосовские металисты, можно мощную музыку группы короче всё что знаете но без адской тематики, религиозной и чтобы желательно такое мощное, ну вы поняли!)

а! и ещё! чтобы на русском исполняли чтобы понимать о чём они)

Александр

Hieronymus Bosch

Кр
Кроль

нету таких! может быть чуть похоже круиз!

Alexandr Androsov

Русский митол? Да не смеши. Митол бывает только финский. Всё остальное - унылый плагиат.

Ангелина Дружинина

на русском не знаю, а вот на на английском в принципе не плохо они поют Grizzly Knows No Remorse - We're Badass Motherfuckers