Юрий Виноградов

Напишите мне русские музыкальные группы исполняющие музыку в стиле ГОТИК-МЕТАЛЛ с красивым женским вокалом

Уважаемые! Не путайте ГОТИК-МЕТАЛЛ с роком или ещё с какой нить херью

Ирина Михайлова

не знаю что сейчас с этим коллективом, но попробуй постучать в инете Dark Princess)

Ан
Анастасия

Шмели
Fleur послушай, интересная музыка и слова. Ну и голос красивый)

Ив
Иван

Сатурналия . НО они исполняют песни в стиле красавица и чудовище но женские партии там просто восторг.

Леночка Панова

Ну вот единственное я Флёр знаю.
Ну еще Отто Дикс есть, но там поет мужчина очень высоким голосом. Мне вот это очень нравится 🙂
ну еще Роман раин, но там мужчина с женщиной поют.