Храпская Юлия

подскажите группы с женско-мужским вокалом, готика

подскажите группы с женско-мужским вокалом, вроде бы готика должна быть, слушала касету в 2000году. поют на русско-немецком языках, кто то говорил, что она возможно московская. Дайте любые варианты пожалуйста, 10 лет ищу, а найти не могу. готика, металл, рок... все, что угодно. Влюбом случае все названия прослушаю, спасибо всем заранее

Любовь Виноградова

По описанию Lacrimosa, но на русском они не поют вроде, в одной песне, одна строчка.. .
А вообще, скачайте приложение TrackID (или что-то похожее) если у вас записи песен остались...