Ирина Поддорогина

Подскажите какую-нибудь классную готик-группу,с шикарным женским вокалом и приятной музыкой.

Р*
Рушана ************

их очень много: elis, epica, edenbridge, magica, pythia, lunatica, lacuna coil, escapist, coronatus, legenda aurea, amberian dawn, atargatis, darkwell, within temptation,after forever, fortalezza, anabantha, darkmoor, niobeth, xandria, stream of passion, visions of atlantis, midnattsol, delain, nemesea, imperia, leaves eyes