Олеся

проблема в игре "Call of Duty: Advanced Warfare - Digital Pro Edition"?

Скачал игру, устанавливаю, запускаю а там табличка с какими то иероглифами. Поменял кряк, тоже самое. Ком отличный, все параметры под игру подходят с лихвой. Что делать? Как исправить?

Дмитрий Губанов

Она разве вышла уже или я что то путаю

Александра Волчкова

такие иероглифы выскакивают когда у тебя не обновлен DirectX