Алена Колодина

надо обновить биос но нет флешки и нет трёхдюймовки есть ряд загрузочных DVD, если с DVD выгрузиться в DOS, а файлы+++

AFUDOS.EXE(программа для прошивки биоса из под дос) и сам BIOS.ROM расположены на дириктории жёсткого диска в одном каталоге, можно ли так прошивать биос ведь какая разница досу где расположены файлы? или обязательно грузиться с трёхдюймовки?
оговорюсь, что дос на DVD имеет все необходимые драйвера для того что бы работать как с NTFS системой, так и с USB портами.

то какая плата думаю большого значения не имеет?
но вот на всякий случай её модель

http://www.asus.com/ru/Motherboards/P5LD2VM_SE/HelpDesk_Download/

Миша Розов

Мать то какая ?

Наталья Мамедова

Захотелось убить материнку????

Ольга

Для обычного обновления прошивки вполне подойдет втроенная в BIOS прога от ASUS - EzFlash) Такой способ (через DOS) может потребоваться если нужно "откатить" т. к. встроенная прога ТОЛЬКО обнавляет, но не позволяет подсунуть раннюю версию, либо если BIOS благополучно "убит" НО... и в этом случае можно использовать копию с CD\DVD из комплекта МБ.