Юлия Бобрышева

А вот почему Снежная Королева была такая злая и холодная? Что бы могло растопить ее ледяное сердце? Вн. от нее подарок.

Stas Dergachev

Одиночество ее сгубило. Детей воровала. Своих бы завела оттаяла бы.

Ирина Горячева

Горячий сердцем принц

Ди
Дина

мои соседи тоже в клумбу сморкаются....

Алик Алыев

чашечка каппучино?!))

Саня Sav

Мультк по России смотрите?

Ирина Степанова

В ней водку, молоко хорошо хранить. И эл-энергии жрать не будет. Не нужно её топить, даже её сердце. Пусть уж будет такой же оригинальной, неповторимой. Да и вправе ли мы, мещане, распоряжаться судьбами Королев? :)))

Алик

смерть

Сергей Щербаков

У нас такая же фигня сегодня. Ледяной дождь был. Вообще из дома выходить страшно, сплошной каток.